Утренник, посвящённый 8-му Марта, в группе комбинированной направленности.

6 марта 2023г. в нашем детском саду прошёл утренник, посвящённый женскому празднику - 8 Марта. Гостей праздника - мам и бабушек - встретил красиво украшенный музыкальный зал. Хочется отметить креативную идею праздника - проведение утренника в стиле музыкального кафе, где гости сидели за столиками, пили чай и угощались конфетами.

Выступление на утреннике - лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей и внуков. Ребята пели песню, рассказывали стихи, танцевали, играли в оркестре. Мамы и бабушки тоже были активными: участвовали в эстафете вместе с детьми, танцевали. Дети вместе с воспитателями создали своими руками подарки - букеты тюльпанов, которые подарили своим мамам и бабушкам в конце утренника в честь праздника. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями! Оставайтесь всегда такими же красивыми и весёлыми!