Утренники, посвящённые 8-му Марта, в группах компенсирующей направленности.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли утренники в группах компенсирующей направленности. Дети с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, весело танцевали. Ребята подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками. Праздник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Родители, получив подарки от детей, были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.