МОУ Детский сад №71

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Онлайн-семинар "Социализация дошкольников с нарушением слуха в различных организационных формах"

23.03.2023г. на базе ФГБОУ ВО "ВГСПУ" прошёл онлайн-семинар "Социализация дошкольников с нарушением слуха в различных организационных формах". Руководитель проекта "Вебинары ВГСПУ" - Шипилова Елена Викторовна.

Спикеры:

  • Дворецкая Маргарита Александровна, старший преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО "ВГСПУ", магистр по направлению "Психолого-педагогическое образование".
  • Былинская Екатерина Станиславовна, учитель-дефектолог МОУ Детский сад № 71, тема выступления "Игра-драматизация как средство социализации дошкольников с нарушением слуха в условиях инклюзивного образовательного пространства".
  • Варакина Наталия Александровна, воспитатель МОУ Детский сад № 71, тема выступления "Организационные формы взаимодействия с детьми с нарушением слуха как фактор социализации и адаптации в рамках современной реальности".

Проект "Вебинары ВГСПУ" направлен на расширение взаимодействия Волгоградского государственного социально-педагогического университета и образовательных организаций, а также передового опыта лучших педагогов региона. 


 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ