Тематическая неделя по безопасности "Внимание - дети!"

В нашем детском саду с 30.08.2021 по 10.09.2021г. прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения.

Специально были организованы игровые познавательные занятия, чтение художественной литературы, заучивание пословиц, поговорок; отгадывание загадок. В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Виды транспорта" и др.

Для родителей по тематике безопасного дорожного движения были вывешены консультации, изготовлены буклеты.

На итоговом мероприятии, дети показали свои знания и умения по правилам дорожного движения.

Таким образом, неделя безопасности по правилам дорожного движения в детском саду прошла интересно, познавательно и оставила массу впечатлений у детей.

готово 1.jpg

готово-5.jpg