Присоединяйтесь к Волгоградской региональной акции "Открытка ветерану"!

В рамках Волгоградской региональной акции "Открытка ветерану", приуроченной к 78-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем создать открытку для каждого участника ВОВ, проживающего на территории Волгоградской области, в которую могут быть вложены: детский рисунок, письмо ветерану, стихотворение на тему Сталинградской битвы.

Эксклюзивная поздравительная открытка должна быть:

• оригинальной,
  • эстетически оформленной,
  • раскладной,
  • многослойной,
  • объёмной,
  • с возможностью вложения.

Создание открыток до 31.01.2021 г.

Делайте открытки, фотографируйте их, публикуйте в социальных сетях под хештегом акции  #героиирядом#япомнюягоржусь#потомкипобедителям.