МОУ Детский сад №71

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Новогодний утренник от 22.12.2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

22.12.2022 г. состоялся новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Полуэктовой А.Д.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель готовила с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Был празднично оформлен музыкальный зал. В центре зала – засверкала нарядная РЕТРО-ёлочка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети сфотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, получили подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ