Новогодний утренник от 23.12.2022

Новый год - время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и незабываемого. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, и искренняя радость детей только дополняет и придаёт красочность этому событию.

23.12.2022 состоялся новогодний утренник. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя настоящими артистами. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе помочь им, участвуя в играх и забавах. Все номера были костюмированы. Сказочный сюжет был весёлым и зрелищным. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей!