Новогодний утренник в группе комбинированной направленности

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. В нашем детском саду ребята с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, сценки, песни, танцы, хороводы. 26 декабря в нарядно украшенном зале дети встретились со сказочными героями: Кощеем, Бабой Ягой, Котом, Лешим, Кикиморками, Феей и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сценарий утренника проходил в форме путешествия Маши и Вити - известной русской новогодней сказки. Сказочным персонажам удалось справится со всеми заданиями и освободить Снегурочку из Кощеева плена. В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.
Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости. С наступающим Новым годом!