Праздник в честь 8 Марта!

6 марта в нашем дошкольном учреждении прошли праздничные утренники, посвящённые 8 Марта. В красиво оформленный зал пришли наши дорогие гости. А мамочки заняли почётные места в нашем "Музыкальном кафе". За столиками их ждали сладкие угощения и вкусный чай. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов? Забавные и интересные конкурсы с бабушками и папами не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали наш праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. Утренники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!