Осеннее развлечение

30 октября 2020г. в нашем детском саду состоялось осеннее развлечение для детей. Ребята рассказывали стихи, отгадывать загадки, исполняли песни и танцы. К детям приходила в гости красавица «Осень», с которой они пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

viptalisman_2013.jpg

viptalisman_58881.jpg