8 Марта - женский день!

В нашем детском саду  прошла тематическая неделя «8 Марта». Цель недели: воспитывать любовь и уважение к самому близкому и родному человеку – маме, желание заботиться о ней, радовать её своими делами и поступками.

Педагогами была проведена большая предварительная подготовка к празднику: работа с детьми по разучиванию стихотворений, художественно-эстетическая деятельность, украшение приёмных и групповых помещений. Воспитатели читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках и, конечно, готовили подарки - открытки, поделки.

Все группы оформили тематические выставки и фотовыставки, посвящённые предстоящему празднику.

05.03.2021 г. прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику «8 Марта».

С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.

kartinka-3.jpg