"День папы" в МОУ Детском саду № 71

С 18 по 21 июня, в детском саду прошли мероприятия посвященные «Дню папы». Целью данных мероприятий является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца. В ДОУ были организованы выставки детских рисунков на тему «И это всё о нем –о папе о моём», дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап - гордость каждого ребенка!

Совместно с воспитателями составили маленькие рассказы «Как мы с папой маме помогали», «Мой папа лучше всех!» Ребята с удовольствием подготовили интересные поделки «Подарок для папы», которые с радостью им подарили . Яркое впечатление произвела фотоакция «Один в один», родители вмести с детьми с большим желанием приняли участие в подобной акции. Интересно было смотреть на фото папы и ребенка одного возраста и отмечать фамильные черты. В любом уголке земного шара этот  праздник призван напомнить о роли отца в семье  и о  тех ценностях,   которые в ней закладываются.

КОЛЛАЖ Я И ПАПА.jpg