День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

28 октября 2021 года в МОУ Детском саду № 71 прошёл День открытых дверей «Разговор о правильном питании». В этот день детский сад создал условия для ознакомления родителей (законных представителей) воспитанников с деятельностью МОУ Детского сада № 71 по физическому и гигиеническому воспитанию, оздоровлению и организации питания детей дошкольного возраста, обеспечению санитарно-гигиенических требований к качеству продуктов, условиям их хранения и приготовления, знакомства с системой контроля за организацией питания в МОУ.

Педагоги групп способствовали формированию культуры поведения детей за столом, культурно-гигиеническим навыкам во время принятия пищи, умывания. Были проведены открытые показы НОД по ЗОЖ, тематические беседы, дидактические и сюжетно-ролевые игры с детьми.

Видеоролик по организации Дня открытых дверей в МОУ Детском саду № 71 "Разговор о правильном питании"

Видеоролик "Лучший рецепт для детского меню"