Семинар-практикум "Общение со сверстниками у детей дошкольного возраста"

16 ноября 2021г. на базе МОУ детского сада № 71 прошёл семинар-практикум "Общение со сверстниками у детей дошкольного возраста".

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Развитие общения у дошкольников в период адаптации к детскому саду (Подколзина А.А. - воспитатель; Попова Н.С. - учитель-дефектолог).
  2. Развитие сотрудничества между детьми в комбинированной группе детского сада (Вербицкая И.М. - воспитатель).
  3. Особенности общения между детьми в комбинированной группе детского сада (Былинская Е.С. - учитель-дефектолог).
  4. Формы общения детей со сверстниками (Ковылина Т.Н. - педагог-психолог).

Если Вы хотите поделиться своим мнением о просмотренном семинаре-практикуме или у Вас остались вопросы, оставьте комментарий. Организаторы и участники семинара-практикума будут благодарны за Ваш отзыв.