Россия! Твой праздник сегодня!

Россия - страна с богатейшей историей, традициями и очень талантливым многонациональным народом. В нашем детском саду 10 июня 2022г. были проведены мероприятия, посвящённые празднованию Дня России "Россия! Твой праздник сегодня!" Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Были проведены такие мероприятия как: тематические занятия с воспитанниками, акция "Голубь мира - триколор", флешмоб "Флаг Российской Федерации", конкурс рисунков на асфальте "Россия - Родина моя!, спортивное развлечение для детей "Россия, мы дети твои!"