Праздник "День Победы" в детском саду

14 мая 2021г. в нашем детском саду состоялся праздник «День Победы» с целью расширения и закрепления знаний у детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа. Воспитанники пели песни и рассказывали стихи на патриотическую тему, активно участвовали в конкурсах и играх.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности — патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.

viptalisman_4623 (1).jpeg